Преимущества дверей из массива

Выбирая межкомнатные двери, покупатели чаще встают перед вопросом из какого материала должны быть произведены столь важные предметы обихода. А широкий ценовой диазон может поставить в тупик любого. На самом деле все достаточно просто – дешевые двери производятся из шпона, а дорогие – из натурального дерева.

Преимущества дверей из массива неоспоримы и вполне оправдывают стоимость этого товара.

В первую очередь, стоит отметить высокую прочность дверей из древесного массива. Они служат долгие годы, особенно в тех случаях, когда для производства используется дуб, бук или орех.

Следующим достоинством дверей из массива выступает превосходная звукоизоляция. Можно с уверенностью сказать, что двери из шпона никогда не смогут сравниться с натуральным массивом по этому параметру.

Третий плюс дверей из массива – возможность изготовления на заказ. Это особенно важно в тех случаях, когда дизайн интерьера квартиры или дома создается профессиональными дизайнерами и используются нестандартные решения. Двери, выполняемые по индивидуальному заказу, могут иметь различные габариты, форму, содержать элементы из стекла, зеркала и отвечать другим смелым задумкам оформителя.

Двери из массива не подвержены деформации и растрескиванию.

Говоря о предметах из натурального древесного массива нельзя не упомянуть о чудесных свойстве девера создавать в доме атмосферу, наполненную гармонией, теплом и уютом. Запахи и узоры неокрашенных дверей будут напоминать о выездах на природу.

Деревянные двери прекрасно дополняют любое стилистическое решение помещения. По сути, являясь классикой, они подойдут и к авангардному оформлению.

Рассматриваемый вид дверей абсолютно безвреден для человеческого организма и экологически чист.